Startseite

Sie suchen das bestePreis-Leistungs-Verhältnisin der Welt der Jagdgewehre

Heym-Manufakturführung

Gemafreie Musik von musicfox

IMMER FÜR SIE DA!

hover
Manfred Eisenbrand, Chef-Kundenberater, fing 1977 als Stift an.
M.Eisenbrand@heym-ag.de   036875‑63326    
Ronny Keß, Stv. Chef-Kundenberater, fing im Oktober 2020 bei uns an.
R.Kess@heym-ag.de   036875‑63320    
Alois Schlembach, als Meister für Ihre Laufbestellungen zuständig, fing 1977 als Stift an.
A.Schlembach@heym-ag.de   036875‑63236    
Bernd Helbig, Silber-Büchsenmachermeister, kann fast jede Frage beantworten, fing 1977 als Stift an.
B.Helbig@heym-ag.de   036875‑63334       
Antje Wiegler, seit 2008 bei uns, nimmt Ihre Service- und Reparaturaufträge entgegen.
A.Wiegler@heym-ag.de   036875‑63341    
Mario Werner, Büchsenmachermeister, führt die Reparaturen durch, seit 2005 bei uns.
M.Werner@heym-ag.de   036875‑63328    
Technische Telefonberatung Mo.–Do. von 13:00–15:00 Uhr
Heike Anschütz, ist für Versand Ihrer Bestellungen und Gewehre zuständig, seit 2006 bei uns.
H.Anschuetz@heym-ag.de   036875‑63335    
Mirjam Pratsch, seit 2018 bei uns, ist für den Export zuständig, kümmert sich aber auch gerne um einheimische Kunden.
M.Pratsch@heym-ag.de   036875‑63327    

FÜR UNSERE HELDEN

Weiterhin gewähren wir für alle, die in systemrelevanten Berufen tätig sind, einen Anerkennungsrabatt von 10%!